Большой образовательный десант в Александровском районе

20 февраля 2024

Большой образовательный десант в Александровском районе

20 февраля состоялся День Департамента образования Томской области в Александровском районе, на котором работали заместитель Губернатора Томской области по образованию, культуре, молодёжной политики, спорту и цифровому  развитию Н. А. Киселёва, начальник регионального Департамента образования Ю. В. Калинюк и представители ряда областных структур, связанных с системой образования.

Александровский район представляли глава района В. П. Мумбер, начальник районного отдела образования Е. В. Зубкова, руководители образовательных организаций.

Посетили детский сад "Малышок", школы с. Александровское 1 и 2 - ую, Александровский филиал ОГБПОУ " ТПТ", спортивный комплекс "Обь", хоккейный корт, стадион " Геолог". Спортивные сооружения получили высокую оценку вице-губернатора для развития массового спорта.

В актовом зале первой школы была проведена встреча с выпускниками  9-11 классов.

При подведении итогов Наталья Александровна отметила, что в районе есть очень много актуальных и интересных практик и созданы всё условия для обучения развития детей.

Ю.В. Калинюк провёл церемонию награждения дипломами александровских педагогов и поблагодарил за работу и достижения.

Определили задачи и вектор развития на перспективу.